Юннати виростили для посадки 300 саджанців. 1/4 становили ялини, кленів було на 110 більше, ніж

ялин, а решта-дуби. Скільки саджанців дубів виростили юннати ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дербан Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 300÷4=75(шт) елей

2) 75+110=185(шт) клёнов

3) 75+185=260(шт) елей и клёнов вместе

4)300- 260= 40(шт) дубов

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300*1/4=75 елей

75+110=185 клён

300-75-185=40 дубов