Подай у вигляді дробу: 7a a --- - --- 8x 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

 \frac{7a}{8x}  -  \frac{a}{2x}  =  \frac{7a}{8x}  -  \frac{4a}{8x}  =  \frac{3a}{8x}