Освободите от иррациональности 7/3√2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьман Карина.

\displaystyle\bf\\\dfrac{7}{3\sqrt{2} } =\dfrac{7\cdot\sqrt{2} }{3\sqrt{2} \cdot\sqrt{2} } =\dfrac{7\sqrt{2} }{3\cdot2} =\dfrac{7\sqrt{2} }{6}

1 0