Упростить выражение 7/d-13+2/d ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артём.

Объяснение:

Решение:

7/d-13+2/d = 9/d - 13 |*d = 9d - 13d = - 4d

Ответ: - 4d