Упростите выражение: - 0,6а²∙(-а³в)∙(-5а⁵5в²) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Объяснение:

 - 0.6a { }^{2}  \times ( - a {}^{3} b) \times ( - 5a {}^{5} 5b {}^{2} ) =  - 0.6a {}^{2}  \times ( - a {}^{3} b) \times ( - 25a {}^{5} b {}^{2} ) =  - 15a {}^{10} b {}^{3}