Чему приблизительно равно √28? (округлите до соть)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубов Владимир.

Объяснение:

Корень 28=корень (4×7)=

=2корень7=2×2,646=5,29

Корень 28=5,29

Отвечает Коваль Настюха.

Ответ:

5,3 вообще а подробнее 5.291