Решите, пожалуйста 5х³+(у²+5х)(ху-х²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

5х³+(у²+5х)(ху-х²)​=

5х³+ху³-х²у²+5х²у-5х³=

5х²у-х²у²+ху³=

ху(5х-ху+у²)