2. Чему равно среднее арифметическое чисел: 1) 28, 36, 19, 41; 2) 136, 140, 147;

3)115,116,169,100,1204)245,236,235,280? Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:

28+36+19+41 разделить на 4=93,25

136+140+147 делить на 3=141

115+116+169+100+120 делить на 5=124

245+236+235+280 делим на 4=249

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

1) 31; 2) 141; 3) 124; 4) 249.