Укажіть значення виразу -2х-5 якщо х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

1

Объяснение:

-2х-5, якщо х=-3

-2*(-3)-5=6-5=1

Отвечает Антонова Женя.

Ответ: -2*(-3)-5=6-5=1.

Объяснение: