Ане бабушка днём подарила большую коробку конфет. Каждый вечер Аня съедала треть имеющихся в

коробке конфет, а каждое утро - две конфеты. В четвёртый день Аня обнаружила, что в коробке осталось всего две конфеты , которые тут же съела. Сколько всего конфет было в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

вечером 3 и утро 2итоги 5значит

5+5+5 =15

и ещё две

15+2=17

итого 17 конфет

Отвечает Генералова Арина.

Ответ:

17

Объяснение:

5+5+5+2=17