Упростите 1:(−р/3)^3 СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Объяснение:

1 \div ( -  \frac{p}{3} ) {}^{3}  = 1 \div ( - ( \frac{p}{3} ) {}^{3} ) =  - 1 \div  \frac{p {}^{3} }{27}  =  -  \frac{27}{p {}^{3} }