(2m²n)³•2m³допоможіть пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Объяснение:

(2m {}^{2} n) {}^{3}  \times 2m {}^{3}  = 2^{3}\left(m^{2}\right)^{3}n^{3}\times 2m^{3} =2^{3}m^{6}n^{3}\times 2m^{3} =8m^{6}n^{3}\times 2m^{3} =16m^{6}n^{3}m^{3} =16m^{9}n^{3}