1/4a=85а-12,5=03х-0,6=х+1,44х-(7х-2)=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1/4а=8

а=32

3х-0,6=х+1,4

2х=2

х=1