Алгебра 7кл реши уравнение 2/3X=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мололетнева Настя.

2/3х = 8

х = 8 : 2/3

х = 8 · 3/2

х = 4 · 3

х = 12

Ответ: 12.

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

2/3x=8

2=8•3x

x=24/2

x=12