R) 3x - (7x - 2) = 17.пожалуйста, побыстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.

Ответ:

3x - (7x - 2) = 17

3x-7x+2=17

3x-7x=17-2

-4x=15

x= 15: (-4)

x= -3,75

Ответ: x= -3,75

Правильно это решение.

Отвечает Камашева Анастасия.

Ответ:

=−154

вот это 100% правильно