Привидите одночлен в стандартный вид: 12x⁴yz³×(-3)x²y⁵z​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Объяснение:

12х⁴уz³ * (-3) x²y^5 z =

12*(-3) * х⁴*х² * у*у^5 * z³*z = -36 * x^6 * y^6 * z⁴ =

-36x^6 y^6 z⁴

Отвечает Базарбай Айдос.

Объяснение:

12x {}^{4} yz {}^{3}  \times ( - 3)x {}^{2} y {}^{5} z =12x^{6}yz^{3}\left(-3\right)y^{5}z =12x^{6}y^{6}z^{3}\left(-3\right)z =12x^{6}y^{6}z^{4}\left(-3\right) =-36x^{6}y^{6}z^{4}