3). Представьте числа в виде √a и расположите их в порядке возрастания: -7√2; -5√3; -4√5 срочно

пжпж!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

Объяснение:

-7√2=-√(7²*2)=-√(49*2)=-√98

-5√3=-√(5²*3)=-√(25*3)=-√75

-4√5=-√(4²*5)=-√(16*5)=-√80

-√98<-√80<-√75