Відомо що x/y=4 скільки буде y/x?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.

х/у = 4/1

у/х = 1/4

Ответ: 1/4 (или 0,25 в десятичных дробях)

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

Ответ будет 1/4 или же 0,25