6 5/27-(4 13/81-1 2/9)= ЛЮДИ ДАЮ 100 БАЛЛОВ.СРОЧНО!!!!!! ПЛИЗЗЗ БЫСТРОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Трикутько Ден.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4. 13/81 - 1. 2/9 =

4. 13/81 - 1. 18/81 =

3. 94/81 - 1. 18/81 = 2. 76/81

2) 6. 5/27 - 2. 76/81 =

6. 15/81 - 2. 76/81 =

5. 96/81 - 2. 76/81 = 3. 20/81

Ответ: 3. 20/81

Отвечает Самойлович Илья.

Ответ:

3  20/81

Пошаговое объяснение:

6  5/27 - 4  13/81 + 1  2/9 = 6  15/81 - 4 13/81  + 1 18/81 = 3  20/81