Выбери подходящее уравнение для данной задачи, если Миша собрал х грибов: Миша и Вася собирали

грибы. Сколько грибов собрал Миша, если Вася собрал на 11 грибов больше, чем Миша, а всего они собрали 53 гриба. варианты ответов: 1) 2x+11=53 2)x=423)x+11=53 4) x-11=53​

Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ вариант ответа: 1) 2x+11=53

1 0
Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

1)2х+11=53

Объяснение:

2х=53-11

2х=42

х=42/2

х=21