(-5/6)⁰+(1/9)‐¹+(1/2)²:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.

(-5/6)⁰+(1/9)⁻¹+(1/2)²:3 =1+9+(1/4):3 =10+1/12= 10 целых 1/12