Одна шестая икс равно 18 это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.

Ответ:

1/6×х=18

х=18÷1/6

х=18×6/1

х=108

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

108

Объяснение:

1/6х=18

Х=18*6

Х=108