Определи координату x вершины параболы -4x^2 - 23x + 17



Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Решение задания прилагаю


Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

-23/8 = -2.875

Объяснение:

а = -4, b = -23, c = 17

Хв = -b/2a = 23/-8 = -2.875