(9)/(3)-(2)/(3) помогите пожалуйста это 89 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

\frac{9}{3} - \frac{2}{3} = \frac{9-2}{3} = \frac{7}{3} = 2\frac{1}{3}