32 x 16 в 6 степени умножить на 64 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Кристина.

Ответ:

Тутвсе легко

Смотри 16 в 6 это 16 777 216 (16 умноженое на себя 6 раз)

32 умножить на 16 777 216=536 870 912

64 в 3 степени=262144

262144*536870912=140 737 488 355 328

Я хз зачем тееб это, может ты сам это придумал, но ответ такой

Отвечает Амбарцумян Эдик.

 {32 \times 16 \times 64}^{1 + 6 + 3}  =  {32768}^{10}