Порівняйте числа a і b, якщо a = b – 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бирючкова Настя.

Если a=b-4, то b=a+4, следовательно, b>a

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

a<b

Объяснение:

возьми например а=6, b=10

6=10-4