(x-5)(x+2)-(x-7)(x+4) якщо x= 10.2


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Екатерина.

Ответ:

(10,2-5)(10,2+2)-(10,2-7)(10,2+4)=5,2•12,2-3,2•14,2=63,44-45,44=18

Объяснение:

Надо подставить число 10,2 в уравнение