1) а2b2 (a2+3ab-b2) 2)-m(m-2)+5m2(1-3m) 3)(t-3)(t+5) 4)(4x-7)(3x-8) 5)(b-2)(b2+3b-4) (цифры

после букв-степени) решение и ответ это не уровнения, просто посчитать (да я тупая и что вы мне сделаете)

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

а^b*(a+3ab-b^)=a  в 4-й степ*в квадрат+3 а в кубе*в в кубе-в в 4-й* а в квадрате;

-m(m-2)+5 m в квадрате*(1-3m)=m   в квадрате+2*m+5m  в квадрате-1 m в квадрате=3m в квадрате+2m=m(3m+2)