ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ :(x+8)*(х-19)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

Ответ:

см. вложение.............


Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:

х = 19

х = -8

Объяснение:

(х+8)×(х-19)=0

х+8=0

х-19=0

х=-8

х=19