СРОЧНО!!!!!!!ДАЮ 50балов 1) ( а + 1/2b) в квадраті 2) (0,2х-10yв квадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

Ответ:

1) (а+1/2b)²= a²+2a×1/2b+(1/2b)²

2) (0,2x-10)²=1/25x²-4x+100=(1/5+10)²

простите если неправильно

Отвечает Бурмистров Илья.

Ответ:вот

Объяснение: