6а+(a-6)(a+2)=помиготеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

----

Объяснение:

6a+(a-6)(a+2)=6a+a^{2}+2a-6a-12=a^{2}+2a-12

Отвечает Васин Гриша.

Ответ:

6а+(a-6)(a+2)=6а+а²+2а-6а-12=а²+2а-12