3) 10ck - 15cp; 4) 8ax + 8a; 5) 5b - 25bc 25 Балов ваши!!


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

10ck - 15cp = 5c(2k - 3p)

8ax + 8a = 8a(x + 1)

5b - 25bc = 5b(1 - 5c)

Удачкии))

Отвечает Печенькин Рома.

1)10ck-15cp=5c(2k-3p)\\\\ 2)8ax+8a=8a(x+1)\\\\ 3)5b-25bc=5b(1-5c)