Разложите на множители: 3a+6b; 12m-16n; 10ck-15cp; 8ax+8a; 5b-25bc; 14x²+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.
3a+6b=3(a+2b) 12m-16n=4(3m-4n) 10ck-15cp=5c(2k-3p) 8ax+8a=8a(x+1) 5b-25bc=5b(1-5c) 14x^2+7x=7x(2x+1)
Отвечает Лысов Алексей.
3а+6б=3(а+2б)
12m-16n=4(3m-4n)
10ck-15cp=5c(2k-3p)
8ax+8a=8(x+1
5b-25bc=5b(1-5c)
14x2+7x=7x(2x+1)