Найди сумму четырех чисел если их среднее арефметическое равно 29


Ответы на вопрос

Отвечает Есиповская Настя.
20+3+3+3=29 или 15+5+5+4=29
Отвечает Стукан Вова.
31+27+40+18=116
Лови ответ