Найдите среднее арифметическое чисел 26 32 31 33 24 27 27 32 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Ответ:

ср. арифметическое 30,2

Объяснение:

(26 +32+ 31+ 33 +24 +27 +27 +32+ 40):9=272:9=30,2

Отвечает Петросян Павел.

Ответ:

Объяснение:

26+32+31+33+24+27+32+40=245÷8=

30,625