-0,35×(-4)+(0,93×6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

6,98

Объяснение:

-0,35 × (-4) = 1,4

0,93 × 6 = 5,58

Отвечает Буркова Женя.

Ответ:

-0,35×(-4)+(0,93×6)=6,98

1) -0,35×(-4)=1,4

2)0,93×6=5,58

3) 1,4+5,58=6,98