СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

 1 \div  \sqrt{2} =  \frac{ \sqrt{2} }{2}

 \sqrt{2} > 1

√2-больше