Вычеслите: | -2,17 + (0,09) | +(-4)​20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

| -2,17 + (0,09) | +(-4)

раскроем скобки

 | - 2.17 + 0.09|  + ( - 4) =  | - 2.08|  - 4 =

с модуля выходит положительное значение

 = 2.08 - 4 =  - 1.92