Выполни значение выражение: 3 в 8 степени умножить на 3 в 2

степени--------------------——–-------------------------------------(дробная черта) 3 в 7 степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
(3^8•3^2):3^7=3^10:3^7=3^3=27