Вариант 1.3. 1) (-9) +(-91); 2)48+ (+21); 3)-27 + 73; 4) +39 + (+39); 5) (-24) + (-24); 6) (+45)

+ 0; 7) -72 + 17; 8) 6+ (-94); 9) (-12) + (+12); 10) 0 + (-2); 11) +36 + (-3); 12) (+46)+(-46). помогите , пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

1) (-9) +(-91)=-100

2)48+ (+21)=69

3)-27 + 73=46

4) +39 + (+39)=78

5) (-24) + (-24)=-48

6) (+45) + 0=45

7) -72 + 17=-55

8) 6+ (-94)=-88

9) (-12) + (+12)=0

10) 0 + (-2)=-2

11) +36 + (-3)=33

12) (+46)+(-46)=0