Упрости выражение и найди его значение x−5y+4y, если x=3 и y=0,27. Значение многочлена равно = .


Ответы на вопрос

Отвечает Солярова Дарья.

Ответ:

x-5y-4y=x-y

Если x=3, y=0,27 то x-y=2,73

Отвечает Кочарова Лилия.

Ответ:

3 - 1.35 + 1.08 = 2.73

Объяснение:

X = 3          Y=0.27

3 - 5 * 0.27 + 4 * 0.27

3 - 1.35 + 1.08 = 2.73