Знайдіть значення многочлена:6x⁴-4x²-8x⁴+3x²+2x⁴+1 якщо x=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.

Ответ:

-0,44

Объяснение:

x=1,2

6x⁴-4x²-8x⁴+3x²+2x⁴+1=(6-8+2)x⁴-(4-3)x²+1=-x²+1=1-x²=1-1,2²=1-1,44=-0,44