Подайте вираз у вигляді одночленя стандартного вигляду: -0,2а²bc⁴*8аb³с⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

-0,2a^2bc^4*8ab^3c^5=-1,6a^2b^1c^4^+^5a^1b^3=-1,6a^2^+^1b^1^+^3c^9=-1,6a^3b^4c^9