Найдите значение выражения -8xy+4y-4x-3y+2x+8xy при x= -4,4, y= 10,3


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy=7у-2х

Якщо х= x= -4,4,а y= 10,3, то: 7*10.2-2*(-4.4)=71.4-8.8=62.6