Подайте у вигляді добутку многочлен a(y-2)+y(y-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильцев Гриша.

Ответ:

Объяснение:

a(y-2)+y(y-2)​=(y-2)(a+y)

Отвечает Петраш Сергей.

Объяснение:

a(y - 2) + y(y - 2) = (y - 2)(a + y)