X2 - 53 - 5 = x - 5;x 5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мохань Иван.

Ответ:

Объяснение:

2x-53-5=x-5

x=53

5x=165

Отвечает Galushka Zahar.

53-5=48÷2=25÷5=5хболд