M(a - 3) - n(a - 3) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбаев Мирас.

Ответ:

(а-3)(m-n)

Объяснение:

m(a - 3) - n(a - 3) = (а-3)(m-n)

По распределительному зокону выносим за скобки общий множитель и раскладываем на множители

Отвечает Турлыбекова Даша.

Ответ:

Объяснение:

m(a - 3) - n(a - 3)=(a-3)*(m-n)

Общий множитель (a-3) вынесли за скобки просто