√х=11. Теңдеу 8-класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

\displaystyle\bf\\\sqrt{x} =11\\\\\sqrt{11^{2} } =11\\\\\sqrt{121} =11\\\\x=121

Отвечает Исакова Варя.

х = 11

11² = 11

121 = 11

х = 121