Упростить:7b-(3b-(-2-3b))​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

\displaystyle\bf\\7b-\Big(3b-(-2-3b)\Big)=7b-(3b+2+3b)=7b-(6b+2)=\\\\=7b-6b-2=b-2

Отвечает Тимоховец Алеся.

Ответ:

7b-(3b-(-2-3b))

7b-(3b+2+3b)

7b-(6b+2)

7b-6b-2

B-2

Объяснение:

Дұрыс