9y²+6y+1=0 помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Даня.

9у²+6у+1=0

(3у+1)²=0

3у+1

3у=1

у=-1/3

Вот ответ


Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

//////////

Объяснение: